• Новости

​​​​​​​     22 ноября в 4 Б классе прошел открытый классный час «Наши мамы», который был приурочен ко Дню матери.

С 8 по 10 октября 2023 года прошёл Всероссийский конкурс «Лучшая педагогическая династия». Организаторами конкурса выступил Акмуллинский университет, Министерство образования и науки РБ при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

16 сентября, Рубцовск отметит 131-летие.  День города – это праздник, который касается каждого, кто живет, кто приезжает, кто влюблен в наш славный город и гордится его  прошлым, наслаждается его настоящим и верит в его светлое большое будущее.

04 сентября 2023, 05:02

Вот и закончилось тёплое, весёлое лето. Наши ученики подросли, окрепли, стали старше на целый год!