• Наши мамы

Автор: Ситникова Светлана Михайловна
    ​​​​​​​     22 ноября в 4 Б классе прошел открытый классный час «Наши мамы», который был приурочен ко Дню матери.
    Наши мамы.

Материнское сердце-символ любви, заботы и нежности… Всё это дарит нам мама, не требуя ничего взамен. День матери - прекрасный повод сказать маме, как мы её любим. Ребята составляли небольшие рассказы о своих мамах, играли в игры, спасали маленького мышонка, который потерялся,  делали для мам подарки своими руками.

Мероприятие прошло замечательно и подарило всем прекрасное настроение. А главное, он показал, как дети любят своих мам дорожат ими.

Поздравляем всех мам с праздником! Пусть дети их радуют своими успехами и окружают заботой!