• Рубцовск. Прогулки по городу

Автор: Бабкина Наталья Дмитриевна
    16 сентября, Рубцовск отметит 131-летие.  День города – это праздник, который касается каждого, кто живет, кто приезжает, кто влюблен в наш славный город и гордится его  прошлым, наслаждается его настоящим и верит в его светлое большое будущее.
    Рубцовск. Прогулки по городу.

В преддверии этого замечательного праздника, обучающиеся 8 класса были приглашены в библиотеку «Лад» на  виртуальные прогулки по городу. Для обучающихся подготовили видеоэкскурсию по улицам города, все еще раз увидели знакомые улицы, здания и любимые уголки своего родного города, вспомнили историю его основания, ответили на вопросы краеведческой викторины. А так же познакомились с произведениями, о любимом городе,  местных поэтов: Ольги Такмаковой, Юрия Лазарева, Анны Зарецкой.

Завершилось мероприятие творческой работой и добрыми пожеланиями родному городу. Ребята пообещали хорошо учиться, чтобы в будущем стать надеждой и опорой своего города.

С Днём рождения, Рубцовск!