• Призвание быть, Журавлёвой Ольги Николаевны!

С 8 по 10 октября 2023 года прошёл Всероссийский конкурс «Лучшая педагогическая династия». Организаторами конкурса выступил Акмуллинский университет, Министерство образования и науки РБ при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
    Призвание быть, Журавлёвой Ольги Николаевны!.
    Конкурс проводится в рамках Года педагога и наставника. Нашу школу на конкурсе представила Журавлёва Ольга Николаевна, которая приняла участие в номинации «Призвание быть» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 151 до 300 лет). Её педагогическая династия – это более 160 лет общего педагогического стажа.
    Мы гордимся, что в нашем коллективе работают такие педагоги и выражаем огромное признание  представителям её  педагогической династии за многолетний плодотворный труд и вклад в развитие образования и просвещения, содействие укреплению престижа педагогической профессии, популяризация семейных и традиционных российских духовно-нравственных ценностей в образовании.