• День Знаний с Чебурашкой

Вот и закончилось тёплое, весёлое лето. Наши ученики подросли, окрепли, стали старше на целый год!
    День Знаний с Чебурашкой.
     Сегодня, в первый день осени, 1 сентября, мы снова встретились с ними на празднике, посвящённом Дню знаний. Начинается новый учебный год. Все школьники девчонки и мальчишки взяли ручки, взяли книжки и пошли учиться в школу. Для первоклассников - это увлекательное путешествие в страну Знаний, ну, а для выпускников - выход на финишную прямую. Неожиданным сюрпризом для ребят стало появление народного любимца - Чебурашки, и прекрасной  Василисы премудрой! Сказочные персонажи научили ребят своим премудростям и хитростям, а Чебурашку приняли в ряды учеников 1 класса. Вот так весело, задорно и интересно мы начали наш новый учебный год.