• Новости

Сегодня мы поздравили классных руководителей и воспитателей, которые по итогам своей работы стали призёрами конкурса.

Творчество играет огромную роль в жизни детей с ограниченными возможностями здоровья. Именно с помощью творчества дети с ОВЗ могут понять, прочувствовать, ощутить своими руками этот мир, ведь не секрет, что многие вещи таким детям даются с трудом.

27 октября в торжественной обстановке была вручена награда за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования - знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения" Корнеевой Елене Юрьевне.

19 сентября 2023 года состоялась онлайн-конференция «Антикоррупционное просвещение. Противодействие коррупции в Российской Федерации», которую проводил Первый федеральный университет антикоррупционного просвещения» (АНО ДПО Первый ФУАП).