• Подведены итоги школьного конкурса "Самый классный"

Сегодня мы поздравили классных руководителей и воспитателей, которые по итогам своей работы стали призёрами конкурса.
    Подведены итоги школьного конкурса "Самый классный".
    В номинации "Самый классный воспитатель" 3 место заняла Кудрявцева О.Н., 2 место- Грошева Е.Н., 1 место-  Прочай Н.А. Эти воспитатели в течение всего учебного года принимали участие в обучающимися в школьных мероприятиях, конкурсах, а также сами участвовали в конкурсах разного уровня. В номинации "Самый классный классный руководитель"  места распределились следующим образом: 1 место - Деревнина О.В., 2 место -  Бабкина Н.Д., 3 место - Ситникова С.М. Эти педагоги также показали высокие результаты своей профессиональной деятельности. Также были вручены Благодарности : Капчеля Г.М. "За высокий вклад в подготовку обучающихся к конкурсам разного уровня" и Епифанцевой О.Н. "За активную работу с родителями". Поздравила педагогов с окончанием учебного года представитель от ЛДПР и вручила подарки нашим победителям.