• ПрофиВсероссийский конкурс профессиональных достижений «ИнваПрофи» - 2024

Минтрудом России с 1 июня по 1 декабря 2024 года проводится Всероссийский конкурс профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее – Конкурс «ИнваПрофи», лица с ОВЗ).
    ПрофиВсероссийский конкурс профессиональных достижений «ИнваПрофи» - 2024.
    В Конкурсе «ИнваПрофи» принимают участие педагогические работники различных типов государственных (федеральных, региональных), муниципальных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (колледжей, техникумов, училищ – интернатов, реабилитационно-образовательных комплексов и центров) по номинациям.  В номинации "Педагог - предметник в образовании инвалидов и лиц с ОВЗ" приняла участие педагог нашей школы-интернат, Деревнина Ольга Владимировна. По результатам регионального этапа Ольга Владимировна стала призёром и заняла 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!