30 октября 2023, 11:34

27 октября в нашей школе прошел замечательный праздник- ЮБИЛЕЙ. Целых 25 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери.

Новый учебный год в школе начался с Торжественной линейки и классных часов, посвящённых Дню Знаний, которые является символом начала учебного года, радостью отдохнувших школьников и заметных переживаний первоклассников.

Первым документом, подтверждающим наличие определенных знаний у человека, которые он приобрел в период обучения, является документ об основном общем образовании.