• Первый документ об образовании!

Первым документом, подтверждающим наличие определенных знаний у человека, которые он приобрел в период обучения, является документ об основном общем образовании.
    Первый документ об образовании!.

Выдается он при условии успешной аттестации по окончании 9 класса  школы. Этот документ дает право на дальнейшее продолжение обучения в  средне-специальных и профессиональных учебных заведениях. Вот и наши выпускники получили свой первый документ - свидетельство об образовании! 9 июня 2023 года после успешной сдачи экзаменов,  свой первый документ об образовании получили и наши выпускники 9 классов.  Поздравляем вас с окончанием школы. Вы вступаете в новый этап своей жизни. Впереди — ответственный выбор профессии. Пусть ваша  дорога будет яркой, насыщенной хорошими событиями и добрыми поступками! Желаем поддержки от родных и близких людей, счастья, гармонии, позитива!