• Первый классный час в новом учебном году

Новый учебный год в школе начался с Торжественной линейки и классных часов, посвящённых Дню Знаний, которые является символом начала учебного года, радостью отдохнувших школьников и заметных переживаний первоклассников.
    Первый классный час в новом учебном году.
     А какими радостными были родители, в их жизни наступил момент, которого они так давно ждали, их дети пошли в школу. Прозвенел тот долгожданный звонок, в котором как будто звучал призыв к мотивации и стремлению! А может он будет волшебным звуком пожелания успехов всем ученикам? Это мы узнаем совсем скоро, ведь 4 сентября начинается учебная неделя, а пока.... занимательные и интересные классные часы, полезные инструктажи и беседы с родителями о предстоящих учебных буднях.