03 июня 2024, 07:26

В рамках реализации Всероссийского партнерского проекта «Семья – основа мира», направленного на укрепление традиционных семейных ценностей, повышение престижа молодых, многодетных и многопоколенческих семей, предлагаем ознакомиться с  материалами, представленными в информационно- коммуникационной сети Интернет по ссылкам:

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи.

27 марта 2024, 10:04

Для ребенка семья - это среда, в которой складываются условия его физического, психического, эмоционального и интеллектуального развития. Очень необходимо, чтоб наши дети понимали смысл этого слова.

Что такое семья? В понимании ребенка семья — это самые близкие ему люди: папа, мама, братья, сестры, бабушки и дедушки. Именно с семьи начинается социализация ребенка, формирование элементарных представлений детей о семейных отношениях и традициях.

22 января 2024 года  прошло торжественное открытие «Года семьи». Традиционные семейные ценности играют существенную роль в формировании общественной структуры, являясь фундаментом для укрепления связей внутри семьи и общества в целом.