24 мая 2024, 09:11

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 9-х классов. Это очень волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями!

23 мая 2024г. в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4а класса – «Прощание с начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.

23 мая 2023 в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.