• Выпускной в 4а классе

Автор: Грошева Елена Николаевна
    23 мая 2024г. в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4а класса – «Прощание с начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.
    Выпускной в 4а классе.
    Здесь они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам.  Пройдет совсем немного, три летних месяца, и эти дети снова придут в школу, у них появятся новые друзья, будут другие учителя. Хочется пожелать им, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей.