• Новости

День учителя – особый праздник, который близок каждому из нас.  Этот праздник прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

28 августа 2024, 04:00

В г. Иркутске 28 августа 2024 года прошёл Марафон воспитательных практик на Форуме классных руководителей.

Подготовка к началу учебного года — всегда сложный и немного волнительный процесс. Профессионализм и уверенность учителя во многом зависят от его готовности к новому учебному году, и этот момент нельзя недооценивать.

05 августа 2024, 06:18

Минтрудом России с 1 июня по 1 декабря 2024 года проводится Всероссийский конкурс профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее – Конкурс «ИнваПрофи», лица с ОВЗ).

07 декабря 2023, 09:14

6 ноября 2023 специалистами  КГБУ «Алтайского краевого центра психолого- педагогической медико-социальной помощи» г. Барнаула для педагогов, работающих со школьниками с расстройствами аутистического спектра, был организован семинар-практикум по теме: «Способы преодоления трудностей, возникающих у младших школьников с РАС при освоении АООП НОО».