• Новости

В рамках проекта "Без срока давности" Министерство просвещения Российской Федерации рекомендует к просмотру видеосюжеты для изучения исторических фактов и научно исследовательских работ о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.

26 апреля 2024, 09:38

Современная генетика– это уже не просто наука о селекции, ставящая целью выведение новых сортов сельскохозяйственных культур или новых пород животных.

Изучая домоводство, учащиеся знакомятся с основными правилами ведения домашнего хозяйства и приобретают навыки ухода за жилищем, предметами быта, одеждой и обувью, учатся самостоятельно совершать покупки в магазине, готовить простые блюда. Эти знания и навыки нужны каждому человеку.

16 февраля 2024, 04:26

15 февраля 2024 года в 5 «Б» классе прошёл открытый урок по профессионально-трудовому обучению  «Подготовка младшего обслуживающего персонала» по теме : «Способ  получения геометрического орнамента».