27 марта 2024, 12:54

В рамках регионального фестиваля «#ЛюдиКакЛюди» 27 марта 2024 года на базе КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 2» состоялся Межведомственный форум «РАС: зажинаем синим цветом».

Творчество играет огромную роль в жизни детей с ограниченными возможностями здоровья. Именно с помощью творчества дети с ОВЗ могут понять, прочувствовать, ощутить своими руками этот мир, ведь не секрет, что многие вещи таким детям даются с трудом.

19 мая 2022 года на базе спортивного комплекса «Торпедо» состоялась XXI городская Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 130-летию города Рубцовска».

06 мая 2022, 14:10

Игрушки - антистрессы — это инструменты саморегуляции, помогающие сосредоточиться, успокоиться, активно слушать.