Правила посещения школы учащимися и работниками

Обучающиеся школы-интерната ведут себя честно и достойно, соблюдая нормы морали и этики в отношениях между собой и со старшими. Обучающиеся проявляют уважение к педагогам, сотрудникам школы и другим обучающимся.

Работники школы-интерната пропускаются без документа с обязательной регистрацией в журнале учета рабочего времени. Все сотрудники учреждения обязаны соблюдать правила внутреннего и трудового распорядка.

Правила посещения для родителей и гостей

Вход родителям (законным представителям) и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности с сотрудниками школы, за исключением цели сопровождения ребенка. На вахте школы необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, цель прихода. Вход в школу разрешен в следующих случаях: в часы приема администрации школы, родительские собрания, дни открытых дверей, праздничные мероприятия. Родители и гости обязаны соблюдать правила общественного порядка.

Общие правила

В стены школы необходимо соблюдать правила внутреннего и общественного порядка. Нельзя приносить в школу опасные предметы или вещества, которые могут нанести вред окружающим: пиротехнические или взрывные устройства, острые, режущие предметы, любой вид стрелкового оружия (в том числе и пневматического). Курение и распитие спиртных напитков на территории школы запрещено!

Родителям и законным представителям

Уважаемые родители (законные представители)! Встречи с педагогами назначаются только во внеурочное время! В условиях антиковидных мероприятий Вы обязаны соблюдать масочный режим.  Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в нашей школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Допуск посторонних лиц в школу

Допуск посторонних лиц в школу-интернат разрешается по согласованию с администрацией образовательного учреждения в сопровождении вахтера при предъявлении документа, удостоверяющего личность, после регистрации в «Журнале учета посетителей». Посещающие школу-интернат обязаны уважать честь и достоинство обучающихся и сотрудников.

и проверяющих лиц

Представители вышестоящих организаций и проверяющих лиц пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность либо распорядительного документа, подтверждающего причину прибытия после регистрации в «Журнале учета посетителей», в сопровождении представителя администрации школы или вахтера.