• Полезная информация

Коррупция (от лат. corrumpere — растлевать) — это ситуация, при которой должностное лицо использует свои властные полномочия и доверенные ему права, чтобы извлечь из них личную материальную выгоду незаконным способом. Любой человек, у которого есть власть распределять какие-либо ресурсы, может вовлечься в коррупцию.

Учебники Учащимся

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет средств бюджета школы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники, учебные пособия, а также учебно-методические материалы.

Правила

Информационная безопасность детей — одна из центральных задач, которую необходимо решить для России.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ

Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2» принимает участие в реализации программы «Доступная среда» (согласно Постановлению Алтайского краевого законодательного собрания от 02.09.2013 №513 «Об образовании в Алтайском крае»).