• Здоровое питание

Здоровое питание - питание, ежедневный рацион которого основывается на принципах здорового питания, отвечает требованиям безопасности и создает условия для физического и интеллектуального развития, жизнедеятельности человека и будущих поколений.
    Здоровое питание.
     Контроль качественного и здорового питания обучающихся в КГБОУ «РОШИ №2» с помощью родительской общественности. Организация родительского контроля осуществляется в форме анкетирования родителей, рейдов, проверок. Как правило, родительский контроль питания организуют при координации со стороны родительского комитета, согласовывается с администрацией учреждения. Иногда администрация учреждения, в рамках внутриучрежденческого контроля сама приглашает родителей на дегустацию блюд, чтобы оценить организацию горячего питания в учреждении.