• До последнего пузырька

Автор: Укажите автора новости
    Игрушки - антистрессы — это инструменты саморегуляции, помогающие сосредоточиться, успокоиться, активно слушать.
    До последнего пузырька.

Разместите текст Игрушки-антистрессы — это инструменты саморегуляции, помогающие сосредоточиться, успокоиться, активно слушать. Они бывают разных форм, размеров, текстур. Поп Ит, спиннеры, сквиши — все это антистрессы. Суетливость — это способ тела высвободить беспокойную энергию. Распространенные типы беспокойства включают постукивание ногой, наматывание волос на палец или кусание ногтей. Многие считают эти действия контрпродуктивными для обучения. Антистрессы помогают перенаправить эти беспокойные движения. Среди учащихся 3 и 4 классов, во время перемен, проходили соревнования «Кто быстрее». Главной задачей было нажать на пупырки поп-ит быстрее оппонента, кто справился первым, тот и выиграл! Ребята с большим удовольствием приняли участие в игре, от души смеялись, соревновались и поднимали настроение друг другу.новости.