• Духовно-нравственное и духовно-патриотическое воспитание в системе образования: опыт, проблемы и перспективы развития

1 ноября 2022года в г. Барнауле Министерство образования и науки Алтайского края, совместно с Барнаульским епархиальным управлением провели Церемонию награждения и конференцию "Духовно-нравственное и духовно-патриотическое воспитание в системе образования: опыт, проблемы и перспективы развития".
    Духовно-нравственное и духовно-патриотическое воспитание в системе образования: опыт, проблемы и перспективы развития.
     Данное мероприятие посетили наши педагоги Украинская О.Г. и Деревнина О.В. Учителям провели экскурсию по музею Истории православия на Алтае, а затем на торжественной церемонии наградили за участие в первом этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодёжью "За нравственный подвиг учителя"