• Итоги конкурса рисунков «Мой край»

Автор: Бабкина Наталья Дмитриевна
    Конкурс детских рисунков «Мой край», посвященный 85-летию со дня образования Алтайского края и 130-летию города Рубцовска, позади.
    Итоги конкурса рисунков «Мой край».

Творческий конкурс стартовал 30 сентября. Все участники - удивительные ребята, по-настоящему любящие свой край. Нельзя не отметить оригинальность и индивидуальный творческий подход художников. В каждом рисунке есть своя неповторимость, любовь и гордость детей за родной край.

Юные художники мечтали, фантазировали и воплощали задумки на бумаге, используя разнообразные художественные техники и средства. В своих творениях ребята отразили самые любимые и памятные места Алтайского района, а также красоту природы.  На рисунках можно увидеть улицы, аллеи, дома, достопримечательности, березки, речку, бескрайние поля.

Лучшие рисунки определялись путем оценивания жюри.

Победителями стали:

Ведежова Жанна

Казанцев Роман

Мочалова Александра

Мы благодарны всем, кто участвовал в конкурсе!