• Единый день безопасности дорожного движения.

18 сентября 2024г. в нашей школе прошёл день безопасности дорожного движения — это мероприятие, направленное на снижение числа дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и формирование у них культуры безопасного поведения на дорогах.
    Единый день безопасности дорожного движения..
      Ребята , родители и педагоги провели этот день в уникальном виртуальном путешествии по правилам дорожного движения - это урок безопасности в новом формате. Виртуальная экскурсия по городу, познакомила всех участников мероприятия с особенными местами в нашем городе, а также напомнила, какие  правилами дорожного движения на автодорогах и как правильно вести себя, чтобы их не нарушать.