• Августовский педагогический совет

Сегодня, 28 августа 2024 года, в нашей школе прошел августовский педагогический совет «Приоритетные направления развития школы на 2024/2025 учебный год», на котором рассматривались наиболее актуальные и значимые изменения, вступающие в силу в новом 2024-2025 учебном году.
    Августовский педагогический совет.
    Директор школы Сенькина М.В. акцентировала внимание педагогов на инновации в образовательном процессе, ознакомила с Порядком действий педагогов при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», с последующей информацией о воздушной тревоге, специалист по охране труда Субботина О.Ю. провела инструктаж по действию сотрудников при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», с последующей информацией о террористическом нападении.
    Украиснкая О.Г. познакомила педагогов с направлениями в современном образовательном пространстве. Педагоги узнали какое название имеет профессионализм в сочетании с харизмой и личным обаянием педагога.