• Фото-флешмоб "Моя Россия", прошёл в школе-интернате в рамках государственного праздника "День России"

Любители фотографии и ценители красивых референсов  приняли  участие в фотоконкурсе «Моя Россия».
    Фото-флешмоб "Моя Россия", прошёл в школе-интернате в рамках государственного праздника "День России".
     Фото-флешмоб дал возможность обучающимся поделиться своим взглядом на красоту и многообразие нашей Родины, на то, что олицетворяет нашу Россию. Ребята, находясь на каникулах, сфотографировали свой отдых:  кто-то наслаждается природными пейзажами, другие - архитектурными шедеврами и памятники культурного наследия, а есть и такие, которые запечатлели в кадре национальные традиции или просто свою повседневную жизнь.