• Родительский ликбез

На этой неделе в школе-интернате прошли классные родительские собрания. С родителями провели уроки цифровой грамотности с использованием контента проекта «Цифровой ликбез»
    Родительский ликбез.
    Также рассказали о новой субкультуре "Фурри", которая набирает популярность у молодёжи, уделили особое внимание профилактике дорожно-транспортного травматизма и буллинга.  В 8-9 классах на собрании выступила инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России "Рубцовский" Фёдорова С.С. Светлана Сергеевна напомнила родителям и детям об информационной безопасности, а также о комендантском часе и возраст, когда наступает административная и уголовная ответственность.