• Мама, я – спортивная семья

Автор: Бабкина Наталья Дмитриевна
    17 мая 2024 года в рамках работы школьного спортивного клуба и месячника, посвященного Году семьи прошло спортивное мероприятие «Мама, я – спортивная семья».
    Мама, я – спортивная семья.

Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды начальных классов. Главным условием участия было наличие названия команды и девиза. Любителям спорта были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.  Участники соревнований были отмечены грамотами и призами в номинациях:

«Самая спортивная семья» - семя Хмелевых;

«Самая дружная семья» - семья Чудаковых;

«Самая веселая семья» - семья Маношкиных.

Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.