• XXI городская Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 130-летию города Рубцовска

19 мая 2022 года на базе спортивного комплекса «Торпедо» состоялась XXI городская Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 130-летию города Рубцовска».
    Победители.

19 мая 2022 года на базе спортивного комплекса «Торпедо» состоялась XXI городская Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 130-летию города Рубцовска». Более сотни участников разного возраста соревновались в беге, прыжках, сидячем волейболе, броске мяча в кольцо, дартсе, настольном теннисе и боче.

От КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №2» в Спартакиаде приняли участие ученики начальной и старшей школы, под руководством учителя физической культуре Бабкиной Н.Д.

Ребята с достоинством выступили на соревнованиях и получили ценные подарки и грамоты за участие в XXI городской Спартакиаде лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной 130-летию города Рубцовска».

Поздравляем!!!