• Живёт победа в поколениях!

Именно с так  мы решили назвать наше праздничное мероприятие, посвящённое 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Живёт победа в поколениях!.
     Нам было важно донести до обучающихся всю значимость тех военных лет. День Победы вновь и вновь возвращает нас к истории героических и трагических событий тех лет, событий самой ожесточенной и кровопролитной войны. Этот праздник напоминает нам о том, как наши деды и прадеды ценой собственной жизни защитили нашу Родину от фашизма.