• Всероссийский урок генетики

Автор: Александрова Оксана Владимировна
    Современная генетика– это уже не просто наука о селекции, ставящая целью выведение новых сортов сельскохозяйственных культур или новых пород животных.
    Всероссийский урок генетики.
    Это целый комплекс знаний, неразрывно связанный со многими направлениями.  Классный руководитель 9 класса Александрова Оксана Владимировна рассказала обучающимся 9 класса профессии что такое генетика, как она влияет на наследственность и какие профессии связанны с генетическими технологиями.