• Контроль питания обучающихся

Родительская общественность сегодня посетила столовую с целью контроля питания обучающихся.
    Контроль питания обучающихся.
    В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение норм выдачи готовой продукции, был проведён контрольный замер температуры блюд, проведено контрольное взвешивание порций. Повар рассказали родителям о технологии приготовления блюд, показали оборудование на котором происходит приготовление пищи для обучающихся школы. Администрация школы благодарит родителей, принявших участие в родительском контроле.