• Открытый урок по учебному предмету Домоводство.

Автор: Ситникова Светлана Михайловна
       Изучая домоводство, учащиеся знакомятся с основными правилами ведения домашнего хозяйства и приобретают навыки ухода за жилищем, предметами быта, одеждой и обувью, учатся самостоятельно совершать покупки в магазине, готовить простые блюда. Эти знания и навыки нужны каждому человеку.
    Открытый урок по учебному предмету Домоводство..

17 апреля я в 4 Б классе был необычный урок! Светлана Михайловна Ситникова  провела открытый урок по учебному предмету Домоводство на тему «Продуктовый магазин». На уроке дети в игровой форме  учились планировать покупки, выбирать место совершения покупок, находить нужный товар в магазине. Урок прошёл увлекательно,  интересно и познавательно.