• Шаг в будущее

12 апреля 2024 года на базе КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» прошел XII краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».
    Шаг в будущее.
    В фестивале приняли участие ребята из 28 школ края для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, общее количество участников составило 81 человека, которые представили 66 проектов.
    От нашей школы приняли участие Ломакина Анна, учащаяся 9 класса, с проектом "Текстильная кукла своими руками" и Черкашина Кристина, учащаяся 3а класса, с проектом "Ёж - страж огорода". Обе девочки стали победителями конкурса: Аня заняла 1 место, Кристина- 2 место. Поздравляем!