• Семейное творчество

В школе прошёл конкурс поделок семейное творчество. На конкурс поступило много интересных изделий наших школьников и их мам, и бабушек.
    Семейное творчество.
    Многие были выполнены совсем из простого доступного материала, тем не менее выглядели красиво и нарядно. Совместное семейное творчество призывает помочь детям открыть для себя мир взрослых людей, а взрослым – лучше понять мир своего ребёнка. Работая вместе, занимаясь творчеством, общаясь друг с другом, взрослые и дети вступают в настоящее творческое взаимодействие.