• Играем в бочче

Автор: Бабкина Наталья Дмитриевна
    Лучшим способом отдохнуть и с пользой провести время являются в том числе и занятия спортом. Однако такие игры, к примеру, как волейбол, футбол или баскетбол, требуют достаточно хорошей физической подготовки. Тем же, кто хочет просто расслабиться и с пользой провести время стоит обратить внимание на более простые нетрадиционные виды спорта.
    Играем в бочче.

25 марта в  спортивном зале школы КГБОУ «РОШИ №2» прошли внутришкольные соревнования по бочче. Соревнования провела учитель физкультуры Бабкина Наталья Дмитриевна, в роли судьи выступал ученик 9 класса Колыжников Роман.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОЧЧА:

1 место: Болотов Кирилл (8 класс);
    2 место: Черных Илья (8 класс);
    3 место: Шван Милана (8 класс) и Хижняк Вячеслав (9 класс).

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Поздравляем победителей и участников!