• Комиссия общественного контроля организации питания обучающихся проверили питание обучающихся

1 марта  2024г. члены Комиссии общественного контроля организации питания обучающихся Давыдовская С.Б. и Андрианова В.С. проверили питание обучающихся на завтраке.
    Комиссия общественного контроля организации питания обучающихся проверили питание обучающихся.

В столовую дети пришли организованно в сопровождении педагогов, правила личной гигиены детьми соблюдались. Столовая к приему пищи была готова. Вес блюд  и температура подачи блюд соответствовали норме, соответствовало меню. Замечаний со стороны членов комиссии не было.