• Зимние постройки-забава для детей!

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.
    Зимние постройки-забава для детей!.

Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Организуя прогулки зимой, мы стараемся создавать условия для активной двигательной деятельности детей, где можно было бы поиграть в интересные игры в снежных постройках. Здесь и снежные горки, и лабиринты, и пещеры, и всеми любимые снеговики. Снежные постройки украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. А когда школьники сами принимают участие  и строят свои лабиринты и любимых персонажей  - это поднимает настроение детям и позволяет вдоволь насладиться снежными забавами.