• Контроль питания обучающихся

30 января 2024 года прошёл контроль питания обучающихся. Проверку осуществил представитель родительской общественности Тотмин А.В.
    Контроль питания обучающихся.

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению.  Во время проверки было выявлено, что качество и количество приготовленной пищи во время обеда соответствовали меню. Температурный режим блюд  в норме. Питание разработано на разные возрастные группы строятся дифференцированно с учетом физиологических потребностей в пищевых веществах и энергии.