• Проверка школьного питания

15 ноября 2023 г. члены комиссии по контролю за питанием в школе фельдшер Григорова О.А. и представитель родительской общественности посетили столовую во время обеда обучающихся.
    Проверка школьного питания.
     Обучающиеся в столовой были в сопровождении педагогов, перед её посещением были соблюдены все правила личной гигиены.
    Столы сервированы в соответствии с меню, которое находится на раздаче. Вес и температура блюд соответствовали норме. Представитель родительской общественности, Фёдорова С.Н. сняла пробу с блюд. Качество и количество приготовленной пищи соответствовали указанным в меню показателям.