• Новости

17 мая 2024 года в рамках работы школьного спортивного клуба и месячника, посвященного Году семьи прошло спортивное мероприятие «Мама, я – спортивная семья».

10 апреля в РОШИ №2 в рамках работы ШСК, прошло общешкольное мероприятие, посвященное Дню космонавтики «День сдачи ГТО» среди групп продленного дня.

В рамках работы ШСК в РОШИ №2 прошел флешмоб танцевальных физкультминуток. Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни, выработка координации движений, а также создание позитивного настроя у детей.

5 февраля в спортивном зале школы-интернат №2  прошла тренировка по бочче (боче, боча, петанк ), основной задачей этой игры является бросок тяжелого шара с целью попасть как можно ближе к какому-либо предмету, или к шарам оппонента.

Каждый вид спорта не только по-своему интересен и увлекателен, но и имеет свои правила и особенности. Всегда попадать в цель – одно из основных принципов игры в дартс. В данной игре необходимы не только техника и опыт, но и концентрация. Ведь здесь нельзя пропускать ни одну секунду своего внимания.