02 мая 2024, 09:07

23 и 24 апреля 2024 года на лучших концертных площадках нашего города- ДК «Тракторостроитель» и ДК «Алтайсельмаш»,  был организован и проведён городской благотворительный марафон «Всё для Победы!».

12 апреля 2024 года на базе КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» прошел XII краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».

В школе прошёл конкурс поделок семейное творчество. На конкурс поступило много интересных изделий наших школьников и их мам, и бабушек.

22.03.2024 наша школа приняла участие в окружном этапе XIII краевого фестиваля детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в краевых государственных отдельных общеобразовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя».

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.