19 июня 2024, 10:26

БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

07 июня 2024, 09:38

По информации прокуратуры Алтайского края, на территории края зарегистрирован всплеск криминальной активности подростков по сбыту банковских карт за вознаграждение, а также предоставлению третьим лицам счетов по ним в целях перевода и «обналичивания» денежных средств, полученных незаконным путем.

03 июня 2024, 07:52

Внимание! Напоминаем, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

28 мая 2024, 07:47

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что не допускается нахождение несовершеннолетних на водных объектах без сопровождения лиц, достигших возраста 18 лет! Напоминаем, что необходимо обеспечить безопасность детей на водных объектах в летний период.

В рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез" в 8 -9 классах прошли уроки цифровой грамотности и кибербезопасности. Ребята узнали узнали о правилах безопасных покупок и публикации объявлений в интернете.