• Новости

Любители фотографии и ценители красивых референсов  приняли  участие в фотоконкурсе «Моя Россия».

Сегодня мы поздравили классных руководителей и воспитателей, которые по итогам своей работы стали призёрами конкурса.

12 апреля 2024 года на базе КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» прошел XII краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Много загадок таится в этом бесконечном пространстве.

В школе прошёл конкурс поделок семейное творчество. На конкурс поступило много интересных изделий наших школьников и их мам, и бабушек.