• Новости

17 мая 2024 года в рамках работы школьного спортивного клуба и месячника, посвященного Году семьи прошло спортивное мероприятие «Мама, я – спортивная семья».

10 апреля в РОШИ №2 в рамках работы ШСК, прошло общешкольное мероприятие, посвященное Дню космонавтики «День сдачи ГТО» среди групп продленного дня.

25 марта 2024, 10:02

Лучшим способом отдохнуть и с пользой провести время являются в том числе и занятия спортом. Однако такие игры, к примеру, как волейбол, футбол или баскетбол, требуют достаточно хорошей физической подготовки. Тем же, кто хочет просто расслабиться и с пользой провести время стоит обратить внимание на более простые нетрадиционные виды спорта.

07 марта 2024, 06:20

С 28.02. по 01.03.2024 года на базе КГБОУ «Завьяловская общеобразовательная школа – интернат» проходила зимняя краевая спартакиада школьников с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках работы ШСК в РОШИ №2 прошел флешмоб танцевальных физкультминуток. Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни, выработка координации движений, а также создание позитивного настроя у детей.