• Новости

В рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез" в 8 -9 классах прошли уроки цифровой грамотности и кибербезопасности. Ребята узнали узнали о правилах безопасных покупок и публикации объявлений в интернете.

В школе-интернате проводится игра «Мои доходы и расходы» - это  интерактивное образовательное событие, где осуществляется вовлечение ребят в мир финансов, расширение базовых знаний в сфере финансовой грамотности, формирование основ знаний о личных финансах.

Сегодня в школе прошёл кулинарный мастер-класс по выпеканию булочных изделий. Под чутким руководством сотрудников школьной столовой ребята учились раскатывать тесто, формировать и печь булочки.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Малая Академия» подвела итоги городской добровольческой акции "Весенняя неделя добра".

01 мая 2024, 09:11

Цель предметной недели: подготовка подрастающего поколения к самостоятельной жизни, связанной в дальнейшем с профессионально-трудовой деятельностью, наполненной творчеством; создание  условий для обогащения творческого мира ребенка, его самопознания и самовыражения.