• Новости

Любители фотографии и ценители красивых референсов  приняли  участие в фотоконкурсе «Моя Россия».

07 июня 2024, 09:40

7 июня состоялось вручение свидетельств об окончании  выпускникам 2024 года.

23 мая 2024г. в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4а класса – «Прощание с начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи.

Именно с так  мы решили назвать наше праздничное мероприятие, посвящённое 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.