21 июня 2024, 07:30

22 июня 1941 года является одной из самых трагических дат в истории России: началась Великая Отечественная война. После долгой и целенаправленной подготовки нацистская Германия напала на Советский Союз.

19 июня 2024, 10:26

БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

Любители фотографии и ценители красивых референсов  приняли  участие в фотоконкурсе «Моя Россия».

07 июня 2024, 09:40

7 июня состоялось вручение свидетельств об окончании  выпускникам 2024 года.

07 июня 2024, 09:38

По информации прокуратуры Алтайского края, на территории края зарегистрирован всплеск криминальной активности подростков по сбыту банковских карт за вознаграждение, а также предоставлению третьим лицам счетов по ним в целях перевода и «обналичивания» денежных средств, полученных незаконным путем.