• Конкурс рисунков "Единая страна Россия"

658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Алтайская, 169а
    4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
    Конкурс рисунков  "Единая страна Россия".
    День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. В рамках празднования Дня народного единства с  1 по 5 ноября в школе пройдёт конкурс рисунков  "Единая страна Россия". Приглашаем всех обучающихся и их родителей принять участие.